Выбираем свадебное кафе

Успейте забронировать лучшую дату по телефону +7(473)300-35-65 или оставьте заявку на cafedvarub@gmail.com. Ознакомьтесь с банкетным меню.

Чтобы свадебный банкет прошел весело и романтично, а молодожены и гости запомнили это торжество как лучший праздник в своей жизни, важно не ошибиться с кафе для свадьбы. Потому, выбирая зал для свадьбы в Воронеже, предлагаем обратить особое внимание на следующие моменты:

  • Местоположение кафе. Если вы не предусматриваете индивидуальную доставку в заведение и обратно всех близких и приезжих гостей, важно учитывать, как они самостоятельно будут добираться до свадебного кафе. В этом случае идеальным вариантом будет заведение в центре: туда легче доехать с вокзала или другой точки города, а также проще вернуться после банкета домой или в гостиницу. Кроме того, если кафе находится в центре города, значит, его окружает красивый городской пейзаж, а дорога не доставит неприятностей свадебному кортежу.
  • Экстерьер заведения. Встречать молодых из загса принято на пороге банкетного зала. Следуя древним традициям, многие родители произносят свои напутственные слова именно перед входом в кафе или ресторан. Эти волнительные минуты навсегда будут запечатлены на свадебных фото и видео. Потому убедитесь, что внешнее оформление и состояние здания соответствует ситуации.
  • Интерьер кафе для свадьбы. Оценивая зал, важно учесть несколько моментов. Прежде всего, вместительность и планировку. Отличным вариантом будет кафе с 2 залами: большим и малым. Такое заведение «приспособится» под торжество любых масштабов, а также предоставит возможности для «зонирования» свадебного банкета.
    Не менее важно стилевое и колористическое решение в интерьере. Лаконичный дизайн помещений, выдержанный в спокойных пастельных тонах, – лучший вариант для праздничного оформления в любых цветах и тематиках.
  • Свадебное меню. Прежде всего, оно должно быть разнообразным. Хотя для большинства пар не менее важным является цена праздничных блюд. «Смету» свадебного торжества составляет огромное количество пунктов: от букета невесты, изготовленного по индивидуальному заказу, до дорого праздничного фейерверка. Потому средства, затраченные на организацию свадебного застолья, тоже подлежат четкому планированию.
    Так что не стоит гнаться за гастрономической модой и искать заведения с экзотической кухней. Тем более что не каждый из приглашенных любит экзотику. Свадьба – праздник семейный, потому лучше выбрать уютное кафе, которое имеет репутацию недорогого заведения с хорошей домашней кухней.
  • Наличие танцевальной площадки. Свадебный банкет – самое «подвижное» торжество. И без площадки для танцев и забавных конкурсов оно просто немыслимо. Выбирая банкетный зал для свадьбы с учетом данного критерия, нужно также обратить внимание на наличие/отсутствие в нем всей необходимой аппаратуры. Солидные современные заведения относятся к этому вопросу очень ответственно и в случае необходимости и по договоренности арендуют аппаратуру и даже занимаются поиском профессиональных видео- и звукооператоров, ведущих и т. д.

Конечно, непросто найти заведение, которое соответствовало бы этим критериям. Однако у всех влюбленных пар города Воронежа есть отличная возможность провести свое свадебное торжество в уютном, стильном и очень «вкусном» месте! «Два рубля» – это идеальное недорогое кафе для свадебного банкета. Наши кафе расположены в центре Воронежа и окружены красивым городским пейзажем, имеют удобную планировку и стильный интерьер, а наше меню состоит из самых любимых домашних блюд, приготовленных по классическим рецептам. Мы ждем вас в кафе-столовых «Два Рубля»!

Наши услуги:

Банкеты и корпоративы

Полезное на сайте:

ANDALEX

Наверх
 
Shopping cart
В корзине нет никаких продуктов!
Продолжить покупки
0